Джи Сон сказал, что является фанатом Чо Сын У

1
1256

Джи Сон сказал, что является фанатом Чо Сын У

Джи Сон заявил, что является огромным фанатом Чо Сын У, с которым они вместе работают над проектом “Подходящее место для могилы”.

Смотрите также: Фильм «Наедине с богами: Последние 49 дней» продолжает ставить рекорды

Подходящее место для могилы” – исторический фильм о мужчине, который борется за трон. Чо Сын У играет роль гения фен шуя, Пак Джэ Сана, а Джи Сон – Хын Сона, исторического героя, который пытался защитить трон в последние годы династии Чосон, когда политические игры были как никогда сильны.

Во время пресс-конференции 13 августа в рамках продвижения фильма Джи Сон сказал: “Сценарий был очень хорош. Это честь стать частью данного проекта. Я смог поработать со своими коллегами, у меня не было причин не получать удовольствие от происходящего”.

Актёр добавил: “Во время мюзикла “Джекилл и Хайд” я стал фанатом Чо Сын У. Я хотел поработать с ним. Я принял участие в съёмках фильма с целью создать отличный проект. Но он является великим, умным и мудрым актёром, которым я хотел бы быть”.

Премьера фильма “Подходящее место для могилы” состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News