Фильм «Наедине с богами: Последние 49 дней» продолжает ставить рекорды

2
1401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «Наедине с богами: Последние 49 дней» продолжает ставить рекорды

Фильм «Наедине с богами: Последние 49 дней» продолжает ставить рекорды.

Смотрите также: Фильм «Наедине с богами: Последние 49 дней» побил рекорд в 5 миллионов зрителей

Киноленту посмотрели уже свыше 8 миллионов зрителей, согласно данным KOFIC, за первую неделю показа с 1 августа. 7 августа количество зрителей составило более 515,829 человек за сутки.

Фильм побил рекорды по самому быстрому достижению 6, 7 и 8 миллионов зрителей. Он поставил рекорд по количеству зрителей, которые посетили кинопоказы в первую неделю проката.

Фильм «Наедине с богами: Последние 49 дней» продолжает ставить рекорды

Многие эксперты считают, что к выходным фильм побьет рекорд в 10 миллионов зрителей. Еще один рекорд: каждый из пяти первых последующих дней киноленту смотрели более 1 миллиона зрителей, самое большое количество, 1,466,416 человек, было зафиксировано 4 августа.

Критики ожидают, что фильм станет самым успешным кинопроектом в истории корейского проката, однако для этого ему необходимо побить предыдущий рекорд фильма “Адмирал: ревущие потоки”, который посмотрели 17,615,314 зрителей.

Поздравляем команду фильма «Наедине с богами: Последние 49 дней»!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News