Джи Сон оказывается в опасной ловушке в захватывающем тизере новой дорамы

3
808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Сон оказывается в опасной ловушке в захватывающем тизере новой дорамы

SBS поделились остросюжетным тизером предстоящей дорамы «Связь» (рабочее название).

«Связь» – это криминальный триллер, в котором Джи Сон исполнит роль уважаемого детектива Чан Джэ Гёна, аса в отделе по борьбе с наркотиками. А Чон Ми До сыграет О Юн Джин, упрямую и честную журналистку, работающую в газете.

Недавно выпущенный тизер начинается с новостного сообщения о росте преступлений, связанных с наркотиками, и войне правительства с ними. Затем зрителям представляют Чан Джэ Гёна, принципиального и высококвалифицированного детектива, являющегося гордостью отдела по борьбе с наркотиками.

Смотрите также: Победители премии “SBS Drama Awards 2023”

Однако мир Чан Джэ Гёна внезапно переворачивается с ног на голову, когда он оказывается в ловушке. Получив текстовое сообщение от того, кого называют «Доктором», он подвергается жестокому нападению со спины, а придя в сознание, обнаруживает, что подсел на наркотики против своей воли.

Пока Чан Джэ Гён сражается с новой зависимостью, голос за кадром говорит: «Детектив из отдела по борьбе с наркотиками принимает наркотики?». В свою очередь, О Юн Джин утвердительно кивает головой, реагируя на замечание: «В этом есть что-то подозрительное». Она продолжает спрашивать кого-то: «Они пытаются скрыть этот инцидент, не так ли?».

Тем временем Чан Джэ Гён убегает и, когда переводит дыхание, женщина спрашивает у него: «Детектив Чан, почему вы такой в эти дни?». Видео заканчивается его словами: «Даже я не знаю, где и с кого начинаются связи».

Премьера дорамы «Связь» ожидается в 2024 году. С тизером можно ознакомиться ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News