Сонми и ее менеджер появятся на реалити-шоу Omniscient

0
711
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сонми и ее менеджер появятся на реалити-шоу Omniscient

Певица Сонми и ее менеджер расскажут о своей повседневной жизни телезрителям.

15 августа стало известно, что Сонми появится на шоу от канала MBС под названием Omniscient. Представитель программы подтвердил данную новость и сказал: «В настоящее время она снимается для эпизода, который будет показан в начале сентября».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены проявляют повышенное внимание к танцору из команды Сонми

Omniscient — это шоу, которое раскрывает подробности жизни менеджеров знаменитостей. Они рассказывают о проблемах, которые не могли упомянуть ранее, и дают возможность обычным людям заглянуть за завесу своей работы, о которой порой даже не знают сами звезды. В список панелистов входят Ли Ён Джа, Чон Хён Му, Сон Ын Джи, Ян Се Хён и Ю Бён Джэ.

Сонми и ее менеджер появятся в рамках специального сегмента. Многие ожидают эпизод с участием певицы потому, что в настоящее время она готовится к камбэку, и, благодаря шоу, они смогут увидеть некоторые подробности о будущем релизе.

Omniscient выходит в эфир каждую субботу в 23:00 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News