Знаменитости, которые с легкостью могли бы пройти собеседование

6
7036
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Знаменитости, которые с легкостью могли бы пройти собеседование

Офисные работники Кореи выбрали знаменитостей, которые, по их мнению, не имели бы проблем с приемом на работу.

Смотрите также: Айдолы, которые прекрасны не только на сцене, но и в реальной жизни

Сайт Job Korea недавно провел опрос, в котором предложил офисным работникам выбрать из знаменитостей того, чей образ помог бы им успешно пройти собеседование. В опросе можно было выбрать несколько вариантов и его результаты были представлены 16 августа.

Среди всех предложенных мужчин-кандидатов, Пак Бо Гом занял первое место, набрав 27% голосов, Ли Сын Ги – второе место и 24,4% голосов, Ю Ён Сок – третье место и 21,2% голосов, Пак Со Джун – четвертое место и 16,9% голосов, а Сынри из BIGBANG – пятое место и 13,3% голосов.

Среди женщин-знаменитостей на первое место вышла Пак Бо Ён с 30,7% голосов. Следом за ней на втором месте расположилась Ким Тэ Ри с 29,5% голосов, на третьем – Пак Шин Хе с 23,6% голосов, четвертом – Хани из EXID с 14,7% голосов, а на пятом – Сою с 12% голосов.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News