Нам Джу Хёк: “Если похвалы заденут мое эго, я возненавижу себя”

0
1326
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк: "Если похвалы заденут мое эго, я возненавижу себя"

18 сентября Нам Джу Хёк дал интервью, в котором затронул тему признания, важности приложения усилий к работе, скромности, а также отношений с коллегами по съёмочной площадке нового фильма.

Смотрите также: Нам Джу Хёк о роли в фильме «Крепость Анси»: «Я — мужественный парень и хотел быть им на экране»

Артист заявил: “Я был очень удачлив, так как смог поработать с такими выдающимися старшими коллегами. Я подумал, что никогда не буду испытывать напряжения из-за этой работы”.

Говоря о славе: “Я ощущаю давление из-за признания публики. Я не такой тип человека, который считает себя исключительным, поэтому, если похвалы однажды повлияют на мое эго, думаю, я возненавижу себя. Так как с признанием приходит и давление, я долго размышлял над тем, что обязан упорнее работать, чтобы стать лучше ради большего количества людей. Поэтому вместо того, чтобы испытывать счастье из-за комплиментов, я думаю: “Что мне делать с этого момента? Я поработаю еще лучше в следующий раз”. Так я думаю”.

Нам Джу Хёк: "Если похвалы заденут мое эго, я возненавижу себя"

“Я очень благодарен публике за то, что мои усилия были замечены. Я не просто упорно тружусь над фильмом. Я готовлюсь и усердно работаю над каждым выбранным проектом, но иногда может показаться, что я не приложил достаточно усилий для чего-то. Я всегда прикладываю одинаковое количество усилий к подготовке, но, как мне кажется, все еще выгляжу неуверенным. Люди наслаждаются, если у меня все получается, и критикуют, если я не справляюсь. Но я не позволяю оценочному суждению людей сбивать себя с ног”.

Нам Джу Хёк упомянул о том, что Бэ Сон У назвал его “лукавым”: “Думаю, остальные позволяют себе говорить такое, потому что мы очень сблизились друг с другом. Обычно я напряженный, так и выгляжу, но, отправляясь на съёмочную площадку, я совершенно меняюсь. Так как они более опытные актёры, и наше общение может иногда затрудняться, думаю, они назвали меня так, потому что я могу запросто подойти к ним и назвать хёнами”.

Нам Джу Хёк: "Если похвалы заденут мое эго, я возненавижу себя"

Он также рассказал о том, что привык постоянно шутить с теми, с кем ему комфортно: “Время идет, я становлюсь более спокойным и смирным. Я думал над тем, что должен лучше относиться к окружающим меня людям. У меня всегда были такие мысли в голове, но теперь это стало более очевидно. Раньше я не был столь открытым и дружелюбным. Когда дело касалось развлекательных шоу, у меня были друзья, которые постоянно шутили вместе со мной. А вот я не был тем, кто способен присоединиться к общему веселью. И с течением времени тенденция меняется лишь в худшую сторону”.

Премьера фильма “Крепость Анси” состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News