Дорама «Линчеватель» с Нам Джу Хёком доминирует в рейтингах Disney+, получая положительные отзывы зрителей

2
1275
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дорама «Линчеватель» с Нам Джу Хёком доминирует в рейтингах Disney+, получая положительные отзывы зрителей

По данным FlixPatrol, дорама «Линчеватель» достигла первой строчки в TOP 10 TV shows на Disney+ в четырёх странах Азии, демонстрируя растущую популярность.

С момента релиза «Линчеватель» удерживает самые высокие позиции в Корее и Тайване на протяжении впечатляющих четырёх недель. Кроме того, дорама доминирует в рейтингах Гонконга и Сингапура, а также занимала второе место в Японии.

Смотрите также: Kорейские дорамы 2024: Кто победит в дорамной войне между Пак Мин Ён, Шин Се Гён и Пак Джи Хён?

Дорама «Линчеватель» с Нам Джу Хёком доминирует в рейтингах Disney+, получая положительные отзывы зрителей

В настоящее время вышли уже все эпизоды. И даже в Турции, ранее не входившей в рейтинги, «Линчеватель» попадал в TOP 10, создав беспрецедентный момент.

После премьеры дорама «Линчеватель» установила рекорд, заняв первую позицию в TOP 10 TV shows на Disney+ в Корее в течение одного дня. Получив высокую оценку за новшество и рассказав историю корейского тёмного героя, «Линчеватель» доказал свою актуальность.

Сильные персонажи с разными личностями и целями, в сочетании с захватывающими событиями и реалистичным действиями в процессе их столкновений, впечатлили зрителей.

Благодаря интересу к дораме, возникшему не только у корейской аудитории, «Линчеватель» благополучно зарекомендовал себя как глобально успешный сериал.

Дорама «Линчеватель» с Нам Джу Хёком доминирует в рейтингах Disney+, получая положительные отзывы зрителей

Некоторые из комментариев зрителей:

«Сериал очень высокого качества. Детальная и живая режиссура, привлекательные персонажи, включая второстепенных героев, и сложные взаимоотношения – всё было великолепно».

«Я уже смотрю «Линчевателя» второй раз… Я запомнил диалоги».

«Я достаточно уверена, чтобы сказать, что это дорама года».

«Рождение корейского тёмного героя».

«Не могу перестать смотреть «Линчевателя»».

«Линчеватель» повествует об образцовом студенте полицейской академии Ким Джи Ёне (Нам Джу Хёк), который соблюдает законы днём, а по ночам живёт как «Линчеватель», вынося приговоры преступникам, избежавшим наказания по закону.

Дорама основана на одноимённом вебтуне и изображает ожесточённую борьбу между людьми с различными целями, которые вращаются вокруг Ким Джи Ёна. Оригинальный вебтун, выпущенный на английском и японском языках на Naver Webtoon, собрал уже более 370 миллионов просмотров по всему миру.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News