Смогли ли BTS удержать свои позиции в чартах Billboard?

5
7931
ИСТОЧНИКsoompi

Смогли ли BTS удержать свои позиции в чартах Billboard?Последний альбом BTS «Love Yourself: Answer» и заглавный трек «IDOL» уже третью неделю во многих чартах Billboard.

Смотрите также: BTS пригласили принять участие в сессии Генеральной Ассамблеи ООН 

Billboard обновили свои чарты на следующую неделю, и альбом «Love Yourself: Answer» попал на 15 строчку чарта Billboard 200 после 8 места на прошлой неделе.

В чарте HOT100 песня «IDOL» занимает 92 место, после 81 позиции на прошлой неделе.

Альбом «Love Yourself: Answer» на 3 месте чарта Независимых альбомов и на 9 – в чарте продаж Top Album. В чарте канадских альбомов он занимает 13 позицию, а трек «IDOL» остается на 54-м месте в канадском Hot 100.

BTS удерживают сильные позиции на трех верхних строчках чарта World Albums снова: на первом – «Love Yourself: Answer», «Love Yourself: Tear» на втором, а «Love Yourself: Her» – на третьем. Их японский альбом «Face Yourself» находится там под номером 8. Между тем, «IDOL» остается на 1 строчке чарта World Digital Song Sales.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News