Нетизены отыскали двойника Пак Бо Гома

7
6378
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Нетизены отыскали двойника Пак Бо Гома

Ким Мин Со – всего лишь ученик старшей школы, но на его странице в Инста (запрещена в РФ) более 15,000 подписчиков благодаря внешней схожести с актером Пак Бо Гомом.

Смотрите также: Неизвестный установил в комнате Син Се Гён и Боми из Apink скрытую камеру

Фотографии паренька, на которых очевидна схожесть с Пак Бо Гомом, стали в сети вирусными. Но Ким Мин Со является семнадцатилетним учеником старшей школы Sindo в Пусане. Многие нетизены отметили, что он настолько похож на актера, что в это трудно поверить, прозвав его близнецом, и в этом вы можете убедиться лично.

Больше фотографий можно увидеть на его личной странице.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News