‘MAXIMUM’ первоначально была записана 5 участниками DBSK?

2
313

‘MAXIMUM’ первоначально была записана 5 участниками DBSK?

Недавно одно видео опубликованное на Youtube, вирусом пронеслось по веб-сайтам, содержащим видео для общественного просмотра.

15 октября было выложено и распространено по Youtube видео репетиции песни “MAXIMUM” от “TVXQ“.  После просмотра видео, представители фан-клуба “Кассиопея” по всему миру не могли поверить своим ушам, когда услышали голоса JYJ в треке.  Используя аудио версию трека, в которой звучат все пять голосов, участники TVXQ, Юнхо и Чханмин  репетировали хореографию вместе с несколькими танцорами.

Многие пользователи Youtube и Twitter строят догадки о том, что эта первоначальная версия “MAXIMUM” предполагалась стать песней для всей группы из 5 участников. Складывается ощущение, что видео было снято достаточно давно, еще до релиза песни.

“Кассиопея” выразили свою радость оставив многочисленные комментарии, такие как, “Боже мой, я плачу!“, “Я слышу голоса Чжунсу и ЧжэЧжуна так ясно!“, “Это так великолепно!“ и “Это исторический день для Кассиопеи!

Однако не все фанаты были обрадованы этим открытием. Сердитые фанаты прокомментировали: “Сейчас двое самодостаточны и ЛУЧШИЕ“, “TVXQ работали так упорно, чтобы сделать эту песню своей, но люди все равно говорят, что версия всей группы лучше”, “Это тяжело для DBSK (><) так грустно сейчас“.

Посмотрите видео сами и прокомментируйте, думаете ли вы, что это официальный трек, который пели все 5 участников?

 Ager@YesАsia.ru

© Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News