“Я пройду тест”, Ким Джон Кук лично устраняет подозрения о том, что он пользуется стероидами

16
3702
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Я пройду тест", Ким Джон Кук лично устраняет подозрения о том, что он пользуется стероидами

Ким Джон Кук лично ответил на недавние подозрения в том, что он злоупотребляет стероидами.

Смотрите также: Ким Джон Кук употребляет стероиды?

6 ноября Ким Джон Кук написал в сообществе своего YouTube-канала “GYM JONG KOOK”: “В жизни случаются всякие забавные происшествия… Я собирался просто слегка затронуть этот вопрос с помощью видео и комментариев, но об этом даже написали в новостях. Как начинающий YouTuber, я подумал, что это будет интересный контент, поэтому я не мог просто проигнорировать это”.

Затем Ким Джон Кук написал: “Если понадобится, я пройду все испытания, какие только существуют в этом мире. На данный момент я прошел один [тест] сегодня, и если есть очень надежный и рекомендуемый тест, то, пожалуйста, оставьте свои предложения в комментариях ниже. Я думаю о том, стоит ли мне просто зарегистрироваться как спортсмен, чтобы пройти тестирование в профессиональном допинговом агентстве. Если кто-нибудь из чиновников [из агентства] видит это, мечтая о более широкой картине в продвижении фитнес-развития Кореи, я буду благодарен, если вы дадите мне возможность пройти один очень подробный тест. Кто-то думает, наращивать мыщцы без стероидов невозможно, но мы должны доказать, что многие люди легко [наращивают мышцы] здесь без стероидов в Корее~ ^^ . Мне не нужен 1 миллион долларов… Думаю, кому то будет очень стыдно… Я волнуюсь…”

"Я пройду тест", Ким Джон Кук лично устраняет подозрения о том, что он пользуется стероидами

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News