Фу Янин созналась, что сценаристы шоу Girls Planet 999 вынудили её играть по сценарию

12
7022
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фу Янин созналась, что сценаристы шоу Girls Planet 999 вынудили её играть по сценарию

Фу Янин, бывшая стажёрка Mnet Girls Planet 999, рассказала в недавнем интервью, что её поведение и оскорбление Юджин на шоу было полностью прописано по сценарию.

Еще 30 июля Mnet представили тизер к выпуску шоу Mnet Girls Planet 999 от 6 августа, в котором участницу Фу Янин неожиданно попросили «сказать слово» Юджин из CLC, опытной исполнительнице K-Pop, тоже участвующей в шоу.

«Мы сделаем это. Пусть она (Юджин) исполняет оригинал, но мы сумеем показать ту сторону, которую можем показать только мы. Кроме того, мы можем сделать даже лучше, чем в оригинале» — сказала девушка.

Фу Янин без колебаний прямо в лицо раскритиковала Юджин, а во время своей рэп партии заявила: «Мы идем вверх! Но вы так не сможете».

Тогда пользователи сети раскритиковали Mnet за уже знакомую хитрую тактику и создания ажиотажа вокруг шоу за счет публикации выражений лица наставников после столь грубых замечаний от всё ещё стажера.

Однако в недавнем интервью Фу Янин высказалась за себя. Согласно обнародованному фрагменту интервью, она утверждает, что сотрудники шоу заставили ее сказать слова, которые и послужили началом знаменитой полемики «Мы идем вверх» из первого эпизода шоу.

Она также рассказала, что Mnet отредактировал и вырезал из контекста некоторые фрагменты, чтобы ухудшить ситуацию и накалить атмосферу, в то время как сама Юджин и Фу Янин на самом деле поддерживали хорошие отношения на протяжении всего шоу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News