Ча Сын Вон приходит на помощь Ким Су Хёну в предстоящей дораме “В один обычный день”

0
1135
Ча Сын Вон приходит на помощь Ким Су Хёну в предстоящей дораме "В один обычный день"

Предстоящая дорама Coupang Play «В один обычный день» выпустила новые стиллы и тизер.

Смотрите также: Агентство Гон Мёна сообщило дату его призыва в армию

«В один обычный день» — 8-серийный ремейк сериала BBC «Уголовное правосудие». Ким Хён Су (Ким Су Хён) — обычный студент, чья жизнь в одночасье меняется, когда он становится главным подозреваемым в деле об убийстве. Шин Джун Хан (Ча Сын Вон) — юрист «низкого уровня», которого не волнует правда. Он — единственный человек, который пытается помочь Ким Хён Су, не спрашивая его о том, что на самом деле произошло.

На новых стиллах Ким Хён Су находится в полицейском участке, куда его доставили на допрос. Когда полиция обыскивает его, он в конце концов начинает плакать, заявляя о своей невиновности и крича: «Это был не я!»

Высоко оценив игру Ким Су Хёна, производственная команда отметила: «В тот короткий момент, когда Ким Хён Су ждёт в полицейском участке, эмоциональная игра Ким Су Хёна одним только взглядом позволяет прочувствовать всю тревогу и опасения Ким Хён Су».

Ча Сын Вон приходит на помощь Ким Су Хёну в предстоящей дораме "В один обычный день"

На других кадрах запертый Ким Хён Су встречается со своими родителями в комнате для допросов, когда прибывает его адвокат Шин Джун Хан. Хотя Ким Хён Су сначала рад видеть Шин Джун Хана, которому удаётся успокоить его родителей, атмосфера в комнате меняется к худшему, когда его родители уходят. Лицо Ким Хён Су омрачается после слов Шин Джун Хана. Что произошло во время их напряженной встречи?

Ча Сын Вон приходит на помощь Ким Су Хёну в предстоящей дораме "В один обычный день"

Дорама также поделилась новым тизером, бросающим взгляд на ад, через который проходит Ким Хён Су, попав в незнакомый мир тюрьмы. В мгновение ока когда-то счастливый студент впадает в отчаяние, поскольку его неоднократно пытали физически и эмоционально.

Израненный Ким Хён Су явно истощен и, кажется, почти сдался, когда Шин Джун Хан внезапно появляется перед ним и предлагает свою помощь. Адвокат спрашивает: «Тебе действительно тяжело в тюрьме? Подпиши здесь. С этого момента я твой адвокат”.

Видео заканчивается зловещим моментом, когда перепуганный и запыхавшийся Ким Хён Су убегает, в страхе оглядываясь назад.

Съёмочная группа дразнит: “Это не просто криминальная дорама, этот проект подробно показывает психологию различных персонажей, вовлечённых в преступление. Пожалуйста, проявите к нему большой интерес».

Премьера дорамы состоится 27 ноября на Coupang Play.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News