Ким Ёхану (WEi) диагностирован COVID-19 + премьера “Школы 2021” отложена на неделю

2
1064
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ёхану (WEi) диагностирован COVID-19 + премьера "Школы 2021" отложена на неделю

У Ким Ёхана (WEi) подтвердился COVID-19. Премьера дорамы «Школа 2021» с его участием отложена на неделю.

Смотрите также: Билеты на предстоящий концерт LUCY были распроданы за несколько секунд

14 ноября агентство Ким Ёхана OUI Entertainment опубликовало заявление, в котором сообщило о положительном тесте Ким Ёхана. Остальные участники прошли тестирование на COVID-19 и ждут результатов. Полное заявление агентства:

“Здравствуйте. Это OUI Entertainment.

Наш артист Ким Ёхан из группы WEi 14 ноября получил положительный результат на COVID-19.

13 ноября у актёра второго плана дорамы KBS 2TV «Школа 2021» подтвердился COVID-19. Поскольку Ким Ёхан пересекался с ним во время съёмок, он прошёл ПЦР-тест, и утром 14 ноября ему был поставлен диагноз: бессимптомный и положительный.

Его запланированное расписание в настоящее время изменяется, и он принимает необходимые меры в соответствии с указаниями органов здравоохранения.

Наши артисты из WEi Чан Дэхён, Ким Ёхан, Кан Сокхва и Ким Джунсо полностью вакцинированы (двумя дозами), и прошла неделя с тех пор, как Ю Ёнха получил вторую дозу вакцины. Ким Донхан недавно поставил первую вакцину.

Все сотрудники WEi и связанный с ними персонал относятся к категории близких. В настоящее время мы ожидаем наших результатов после прохождения ПЦР-тестов, и мы будем активно следовать инструкциям органов здравоохранения.

Поэтому мы сообщаем, что все запланированные мероприятия WEi во время периода карантина будут отменены или отложены, и просим вас проявить понимание.

Мы объявим результаты тестов WEi как можно скорее.

Ещё раз приносим свои извинения за беспокойство фанатов и многих других.

Агентство будет неукоснительно следовать руководящим принципам, установленным органами здравоохранения, и делать всё возможное ради здоровья и безопасности наших артистов.

Спасибо”.

Ким Ёхану (WEi) диагностирован COVID-19 + премьера "Школы 2021" отложена на неделю

Съёмочная группа «Школы 2021» также выступила с заявлением о переносе премьеры дорамы:

“Актёр второго плана из новой дорамы канала KBS 2TV «Школа 2021» 13 ноября получил положительный результат на COVID-19. Весь персонал и актёры сразу же прошли тест на COVID-19, и тест актёра Ким Ёхана оказался положительным. Все остальные сотрудники и актёры получили отрицательный результат.

У актёра Ким Ёхана в настоящее время нет никаких симптомов. Прошло более двух недель с тех пор, как актёр второго плана и актёр Ким Ёхан получили вторую дозу вакцины от COVID-19, и между ними не было тесного контакта. Все, кто вступил в тесный контакт с подтверждёнными случаями, были отправлены на карантин в соответствии с инструкциями органов здравоохранения.

Производственная группа продолжает делать всё возможное для профилактики заболеваний путем регулярных ПЦР-тестов и проверки температуры тела. Мы будем постоянно следить за ситуацией, чтобы избежать возникновения проблем в будущем.

Дата премьеры перенесена на неделю – на 24 ноября, поэтому пресс-конференция также отложена на неделю.

Мы сделаем всё возможное, чтобы предотвратить любые другие положительные случаи, обеспечив безопасность актёров и персонала с помощью профилактических мер. Приносим извинения за беспокойство”.

Премьера «Школы 2021» с участием Ким Ёхана, Чо И Хён, Чу Ён У и Хван Бо Рым Бёль должна была состояться 17 ноября. Дорама начнётся 24 ноября.

Желаем обоим актёрам дорамы скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News