Девушка на коленях умоляет парня перестать преследовать её

67
13112
ИСТОЧНИКinsight.co.kr
Девушка на коленях умоляет парня перестать преследовать её

В китайских СМИ появились кадры, на которых молодая девушка умоляет парня оставить её в покое.

Смотрите также: Со Кан Джун провёл прямую трансляцию перед поступлением на военную службу

16 ноября китайские СМИ опубликовали фотографии, запечатлевшие девушку, которая стоя на коленях плачет и умоляет парня, сидящего напротив неё.

Со слов очевидцев, девушка кричала молодому человеку: “Пожалуйста, отпусти меня…”

По имеющейся информации, в тот день молодой человек признался девушке в своих чувствах и подарил ей букет цветов. Но проблема в том, что это далеко не первый случай. Как оказалось, он преследует эту девушку на протяжении 5 лет, настойчиво признаваясь в любви, несмотря на её решительные отказы.

Сначала парень опешил от неожиданной реакции девушки. Он смутился, но попытался успокоить её, после чего девушка ударила его букетом и закричала, чтобы он оставил её в покое.

Девушка на коленях умоляет парня перестать преследовать её
Девушка на коленях умоляет парня перестать преследовать её

Пользователи сети разделились на два лагеря: одни жалели уставшую от постоянного преследования девушку, другие встали на сторону молодого человека.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News