Дерзкое выступление Ви из BTS на шоу Джеймса Кордена

13
14913
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Дерзкое выступление Ви из BTS на шоу Джеймса Кордена

24 ноября BTS были замечены на съемках «Crosswalk Concert» Джеймса Кордена, где различные артисты выступают посреди улицы.

Смотрите также: Вот почему Чонгук и Ви из BTS нервничали во время произнесения речи на American Music Awards 2021

Хотя официальное выступление будет транслироваться в следующем эпизоде, видео и фотографии со съемок были опубликованы развлекательными каналами, такими как TMZ и JustJared, а также людьми, которые были на месте проведения мероприятия.

Ким Тэхён, он же Ви, показал, почему он заслужил титул «Гений сцены», продемонстрировав свои актерские способности и используя уникальную обстановку, чтобы улучшить свое выступление. Его сняли во время взаимодействия со случайными автомобилями на пешеходном переходе.

Не могу поверить, что вижу это вживую
Тэхён буквально просто ФЛИРТОВАЛ с человеком в машине на шоу Джеймса Кордена ? * мгновенная смерть *

Оказывается, в одной из машин, с которой взаимодействовал Тэхён, находилась популярная ведущая новостей Шер Кэлвин из KTLA, телекомпании, базирующейся в Лос-Анджелесе. Она выиграла 6 премий «Эмми» и 4 награды «Золотой Майк» за свою журналистскую деятельность.

Она поделилась видео, в котором показывает отпечатки пальцев Ви на своей машине, а также рассказала об этом удивительном моменте в своем новостном сегменте.

Тэхён был упомянут в новостях KTLA, поскольку он потрогал машину Шер Кэлвин, ведущей новостей ?
Шер Кэлвин @chercalvin Репортер KTLA опубликовала в инстаграме видео об отпечатках пальцев Тэхена на ее машине
??: Вот отпечатки пальцев Ви
??: *указывает на отпечатки пальцев*
??: Не трогайте их!
??: Она не мыла машину

Дерзкое выступление Тэхёна также вызвало огромную реакцию в Tiktok. Видео со съемок шоу Джеймса Кордена собрали миллионы просмотров за несколько часов.

Различные видео КИМ ТАЭХЁНА в Лос-Анджелесе становятся вирусными на TIKTOK! От посещения концерта Гарри Стайлса до AMA, и последние из закулисных съемок BTS Crosswalk для The Late Late Show с Джеймсом Корденом! ?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News