Ча Ын У (ASTRO), Сольхён (AOA) и Роун (SF9) станут ведущими KBS Song Festival 2021

0
2374
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ча Ын У (ASTRO), Сольхён (AOA) и Роун (SF9) станут ведущими KBS Song Festival 2021

Ведущие фестиваля «KBS Song Festival 2021» были утверждены!

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда участников мужских групп за ноябрь 2021 года

26 ноября представители индустрии развлечений сообщили, что Ча Ын У из ASTRO, Сольхён из AOA и Роун из SF9 станут ведущими «KBS Song Festival 2021» .

Позже эта информация была подтверждена организаторами фестиваля, а также они заявили, что «KBS Song Festival 2021» состоится 17 декабря.

Все трое ведущих известны тем, что балансируют между айдольской и актерской деятельностью. Это будет второй год подряд для Ча Ын У в роли ведущего «KBS Song Festival 2021». Сольхён также ранее была ведущей фестиваля в 2016 году. В настоящее время Роун играет главную роль в дораме KBS «Влюбленность», и это будет его первый раз, когда он станет ведущим «KBS Song Festival 2021».

«KBS Song Festival 2021» будет транслироваться в прямом эфире на KBS 2TV 17 декабря в 20:30 по корейскому времени.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News