Режиссёр Ён Сан Хо поделился планами на второй сезон дорамы “Зов ада”

4
2151
ИСТОЧНИКallkpop.com
Режиссёр Ён Сан Хо поделился планами на второй сезон дорамы "Зов ада"

Ён Сан Хо, режиссёр дорамы «Зов ада», раскрыл идею и сюжетную линию второго сезона популярного проекта Netflix.

Смотрите также: Премьера дорамы “Спонсор” с Ли Джи Хуном перенесена на февраль 2022 года

26 ноября Ён Сан Хо дал интервью каналу YTN, в котором упомянул, что второй сезон станет эпилогом первого и будет в формате анимации.

Режиссер объяснил: «Я планировал следующую часть с этого лета. Я мало что могу сказать, но я думал о том, должен ли эпилог быть историей об аде».

Режиссёр Ён Сан Хо поделился планами на второй сезон дорамы "Зов ада"

Он продолжил делиться: «Мы выбрали ‘Зов ада’ в качестве окончательного названия, но одним из других возможных названий было ‘Воскрешение’». Ён Сан Хо отметил, что второй сезон будет сосредоточен на слабостях людей, которые отличаются от уже показанных. Он добавил: «Это также покажет, насколько сильными могут быть люди».

«Зов ада» – история о внезапно появившихся сущностях, предсказывающих дату и время, когда человек отправится в Ад. В возникшем хаосе внимание привлекает религиозная группа, которая по-своему объяснила это явление. Из-за этого от людей, получивших пророчество, отворачивается остальное общество.

Режиссёр Ён Сан Хо поделился планами на второй сезон дорамы "Зов ада"

«Зов ада» занял первое место в десятке лучших сериалов Netflix всего за один день после его выхода 19 ноября. В настоящее время «Зов ада» набирает мировую популярность вслед за другим корейским проектом «Игра в кальмара».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News