Вот почему Дженни стала главным рэпером BLACKPINK

8
12525
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот почему Дженни стала главным рэпером BLACKPINK

Появившись в шоу Зака ​​Санга, Дженни однажды рассказала о том, как она начала свой путь и почему стала главным рэпером BLACKPINK. В частности, Дженни сказала, что когда она была стажером в YG Entertainment, она была единственным человеком, который свободно говорил по-английски. Поэтому, когда Дженни исполняла каверы на английские песни с другими стажерами, она часто брала на себя рэп-партии.

Смотрите также: Двойственность Джису из BLACKPINK в последнем трейлере дорамы «Подснежник» поразила нетизенов

Вот почему Дженни стала главным рэпером BLACKPINK

«Нас часто просили сделать каверы на поп-песни, и вы знаете, что в них всегда есть рэп-часть. Однажды один педагог сказал мне: «Ты можешь довольно быстро говорить по-английски. Почему бы тебе не попробовать рэп?». Я сказала: «Хорошо». Как бы то ни было, мне понравилось читать рэп, как только я начала этим заниматься».

Вот почему Дженни стала главным рэпером BLACKPINK

После многих лет обучения Дженни официально дебютировала в качестве главного рэпера BLACKPINK. Она быстро приобрела большое количество поклонников благодаря своему очаровательному голосу. Рэп-стихи Дженни в песнях BLACKPINK сложны и каждый раз становятся вирусными. Особенно в хите «DDU-DU DDU-DU» Дженни поразила поклонников своим быстрым рэпом.

Несмотря на то, что Дженни является одной из лучших женщин-рэпперов третьего поколения K-pop, она также усердно работает над своим вокалом. Помимо того, что она главный рэпер, она также является ведущей вокалисткой BLACKPINK.

Вот почему Дженни стала главным рэпером BLACKPINK

Во время выпуска своей дебютной сольной песни SOLO в 2018 году Дженни зарекомендовала себя как разносторонняя творческая личность. Дженни, несомненно, одна из самых талантливых айдолов YG Entertainment.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News