Объявлены ведущие 11-й церемонии Gaon Chart Music Awards

5
1099
ИСТОЧНИКsoompi
Объявлены ведущие 11-й церемонии Gaon Chart Music Awards

Ынхёк из Super Junior и Шиын из STAYC будут ведущими 11-й церемонии вручения наград Gaon Chart Music Awards, которая пройдет 27 января 2022 года.

Смотрите также: WANNA ONE рассказали о своем специальном выступлении на MAMA 2021

30 ноября представитель компании Korea Music Content Association заявил: «Ынхёк из Super Junior и Шиын из STAYC станут ведущими 11-й церемонии награждения Gaon Chart Music Awards, которая состоится в следующем году 27 января в 19:00 по корейскому времени на Jamsil Arena».

Он продолжил: «Пожалуйста, с нетерпением ожидайте взаимодействия Ынхёка, который продемонстрировал свои навыки ведущего в различных программах, и Шиын, которая привлекала внимание как айдол нового поколения и ведущая музыкальных шоу».

Ынхёк дебютировал в 2005 году в составе Super Junior и активно участвовал во многих развлекательных шоу, включая предстоящий сезон «Idol Dictation Contest». Шиын начинала как актриса в детстве, а теперь она – восходящая айдол-звезда в составе STAYC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News