Чимин случайно обманул 100 000 человек на концерте BTS в Лос-Анджелесе

11
16359
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Чимин случайно обманул 100 000 человек на концерте BTS в Лос-Анджелесе

27 и 28 ноября BTS провели первые из четырех концертов PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Лос-Анджелесе, Калифорния. Тысячи фанатов прибыли на SoFi Stadium, чтобы впервые за два года увидеть выступление BTS вживую.

Смотрите также: О чем мечтают Ви и Чимин из BTS после концертов

Сетлисты на День 1 и День 2 включали десятки лучших хитов BTS, в том числе песни из MAP OF THE SOUL: 7 и BE, которые никогда не исполнялись перед публикой.

Чимин случайно обманул 100 000 человек на концерте BTS в Лос-Анджелесе

Во время концертов Чимин разыграл фанатов, представив следующую песню BTS как «песню, которую все хотят услышать». И многие подумали, что речь идет о «Louder Than Bombs».

С момента выхода песни в 2020 году фанаты жаждут услышать ее вживую. Однако Чимин имел ввиду другую очень любимую фанатами песню – «Blood, Sweat & Tears».

Чимин: песня, которую вы все ждали
все: LOUDER THAN BOMBS
Они начинают исполнять bs&t, окей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News