Жертва издевательств со стороны Чорон из APink утверждает, что сторона Чорон распространяет ложную информацию

12
2972
Жертва издевательств со стороны Чорон из APink утверждает, что сторона Чорон распространяет ложную информацию

2 декабря первый обвинитель «А», который выдвинул обвинения в школьных издевательствах против участницы APink Чорон, снова высказался, чтобы опровергнуть заявления Чорон.

Ранее законный представитель Чорон опубликовал официальное заявление, подтверждающее, что обвинитель «А» был привлечен к ответственности со стороны полиции после того, как было установлено, что «А» угрожала Чорон, используя ложную информацию.

Смотрите также: Обвинитель Чорон (Apink) в школьном буллинге предстанет перед судом за угрозы в сторону девушки

Однако «А» утверждала: «Сторона Чорон ранее заявила, что меня направили в суд за то, что я угрожала ей ложной информацией, которая не соответствует действительности. Расследование по делу о клевете, основанное на распространении ложной информации, было завершено без предъявления обвинения из-за отсутствия доказательств. Это правда, что полиция направила мое дело в прокуратуру по обвинению в угрозах; однако в деле не говорилось об угрозах использования ложной информации».

«А» продолжила: «Это определенно правда, что Пак Чорон подвергала меня массовым издевательствам в школьные годы, и все, что я сделала, это потребовал извинений за этот инцидент. Полиция только определила, что это требование требует дальнейшего расследования. Если требование извинений за событие, которое произошло в прошлом, действительно считается угрозой, тогда суд примет решение раз и навсегда. Однако я не планирую отказываться от своего первоначального обвинения в том, что она была школьным хулиганом. Потому что это правда».

Согласно копии полицейских файлов, загруженных «А», полиция пришла к выводу, что «из-за отсутствия доказательств трудно доказать, что утверждения ответчика верны или ложны. Мы не нашли достаточных доказательств, чтобы опровергнуть эти утверждения. Поскольку доказательств слишком мало, ответчик не может быть признан виновным в клевете».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News