VOISPER будут официально расформированы после выпуска нового альбома

7
956
ИСТОЧНИКallkpop.com
VOISPER будут официально расформированы после выпуска нового альбома

EVERMORE Entertainment официально объявили о роспуске VOISPER.

Смотрите также: “Никто не написал об этом”, – Ли Му Джин о своих попытках показать часы

7 декабря лейбл сообщил, что спустя 6 лет группа будет расформирована. EVERMORE объяснили, что решение было принято после обсуждения с участниками, и поблагодарили фанатов, которые поддерживали их всё это время.

Полное заявление агентства:

“Здравствуйте, это EVERMORE Entertainment.

VOISPER, которые продвигаются последние 6 лет, прекратят свою деятельность как группа после выпуска нового альбома “The Finale”.

После продолжительного серьёзного разговора с участниками было принято решение пойти своими собственными путями.

Мы хотим искренне поблагодарить поклонников, которые на протяжении всех шести лет дарили свою любовь и поддержку VOISPER, начинающим как North Incheon Nineteen.

Пожалуйста, подарите много любви и поддержки мемберам, которые последуют за новыми мечтами, и мы, EVERMORE Entertainment, будем также поддерживать их в будущем.

Спасибо”.

4 школьных друга, Чон Дэгван, Чон Кванхо, Ким Кансан и Мин Чунги, впервые поднялись на сцену как группа North Incheon Nineteen в шестом сезоне шоу Mnet “Superstar K”. В 2015 году они подписали контракт с EVERMORE Entertainment. В 2016 они дебютировали как VOISPER с синглом “In Your Voice”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News