Нетизены обсуждают выступление aespa под фонограмму на шоу “The Nick Cannon Show”

44
5789
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены обсуждают выступление aespa под фонограмму на шоу "The Nick Cannon Show"

Пользователи сети обсуждают недавнее появление aespa на американском телевидении.

На форуме онлайн-сообщества пользователь сети опубликовал пост: «aespa поют под фонограмму даже в США?» В публикации он написал: «Я посмотрел(а) клип на YouTube, узнав, что они стали первыми корейскими артистами, которые участвовали в программе «The Nick Cannon Show», но меня просто шокировало, что они так бесстыдно пели под фонограмму (как и на шоу «The Kelly Clarkson Show»). Думаю, они просто включили запись выступления вместо того, чтобы спеть вживую, но почему они хотя бы не приложили немного больше усилий… Это так сложно петь вживую, как певцы? Почему они не поют вживую, если они такие талантливые? Американцы не любят фонограмму».

Пост получил более 800 “лайков” против примерно 60 “дизлайков”. Самые популярные комментарии:

  • «Они не получают международного признания, потому что всегда поют под фонограмму».
  • «Да, в США сложно стать мегапопулярным, потому что у них много настоящих талантов».
  • «Ли Су Ман говорит, что фонограмма – это отдельный жанр».
  • «Дело не в том, что они выступали в США. Их отправила компания, так что это зависит от неё».
Нетизены обсуждают выступление aespa под фонограмму на шоу "The Nick Cannon Show"

Другие пользователи комментировали:

  • «Айдолы тоже певцы, поэтому мы просто критикуем тот факт, что они не могут быть «певцами», если не поют… Я говорю не только об aespa. Самое главное в том, чтобы быть айдолом – уметь петь. Если они не способны выполнять свою работу, это просто лишено всякого смысла».
  • «Я фанат aespa, но я действительно хочу, чтобы они спели вживую и продемонстрировали свои способности».
  • «Когда айдолы K-Pop поют под фонограмму, это рушит их собственный имидж… Есть причина, по которой американские певцы говорят, что K-Pop – это всё равно, что штамповать айдолов на фабрике. Айдолам нужно начать показывать свой талант, чтобы восстановить имидж”.
Нетизены обсуждают выступление aespa под фонограмму на шоу "The Nick Cannon Show"

Что думаете вы?

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: TXT – единственный корейский артист, чей альбом вошёл в список 50 лучших альбомов 2021 года по версии New Musical Express

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News