Чимин из BTS «скопировал» образ Лисы из BLACKPINK?

38
10488
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Чимин из BTS «скопировал» образ Лисы из BLACKPINK?

Пользователи сети задаются вопросом, “копирует” ли Чимин из BTS концепцию Лисы из BLACKPINK.

Вечером 14 декабря пользователи сети Чимин из BTS разместил фотографию с новой (старой) прической на Weverse.

Смотрите также: Чимин из BTS поверг фанатов в шок своей необычной прической

Чимин из BTS «скопировал» образ Лисы из BLACKPINK?

На самом деле, Чимин просто хотел показать фанатам наращённые волосы, которые затем отстригли для финальной прически. Пользователи сети похвалили Чимина за его уверенность и за то, что он без колебаний продемонстрировал этот “девчачий” образ фанатам.

Однако некоторые люди раскритиковали Чимина. Они утверждают, что Чимин намекает на «каминг аут». А другие считают, что Чимин скопировал образ Лиcы во время ее сольного дебюта с «LALISA». Прическа, шапка-бини, серая толстовка – многие пользователи сети сказали, что этот образ в точности как образ Лисы.

Чимин из BTS «скопировал» образ Лисы из BLACKPINK?

В то время как фанаты BLACKPINK критикуют Чимина за то, что он «косплеит» Лису, АРМИ объясниют, что такой айдол, как Чимин, не будет намеренно копировать кого-то, с кем он не близок. Некоторые АРМИ даже сказали, что Чимину эта прическа подходит больше, чем Лисе.

Чимин из BTS «скопировал» образ Лисы из BLACKPINK?
“Не знаю, как вы, но я не вижу разницы”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News