Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён на постере дорамы “Тридцать девять”

2
1081
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён на постере дорамы "Тридцать девять"

Предстоящая дорама JTBC «Тридцать девять» (буквальное название), премьера которой состоится в феврале, выпустила свой первый постер.

Смотрите также: У актрисы Пак Со Дам рак щитовидной железы

Дорама «Тридцать девять» расскажет о трех подругах, которые познакомились на втором году обучения в старшей школе и сейчас находятся на пороге своего 40-летия. Дорама расскажет красивые и эмоциональные повседневные истории трех 39-летних женщин, столкнувшихся с непредвиденными обстоятельствами.

Сон Е Джин сыграет Ча Ми Джо, главного дерматолога клиники в Каннаме. У нее хороший характер. Она выросла в обеспеченной среде, в заботливой семье и получала все, чего желала.

Чон Ми До сыграет Чон Чан Ён, которая мечтала стать актрисой, но вместо этого стала преподавателем актерского мастерства. Хотя ее манера говорить может показаться резкой, искренность ее слов делает ее персонажем, которого нельзя не любить.

Ким Джи Хён сыграет Чан Джу Хи, менеджера по продаже косметики в универмаге. Из-за ее робкого характера у нее еще не было романтических отношений.

Судьба свела Ча Ми Джо, Чон Чан Ён и Чан Ху Джи в возрасте 18 лет, и с тех пор они оставались подругами. Они часто вмешиваются в жизнь друг друга, но их крепкая дружба остается неизменной. Текст на постере с главными персонажами гласит: «Мы не знали, что мы так «близки» друг с другом».

Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён на постере дорамы "Тридцать девять"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News