«My Teenage Girl» принесли извинения за решение Юри исключить участницу

4
3375
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«My Teenage Girl» принесли извинения за решение Юри исключить участницу

«My Teenage Girl» MBC раскрыли процесс отбора тех, кто был исключен, и попытались разрешить споры вокруг Юри из Girls’ Generation.

В эпизоде, который был показан 12 декабря, Юри из Girls’ Generation вызвала много вопросов, поскольку многие пользователи сети не согласились с ее решением исключить участницу Ли Сын Ын из шоу «My Teenage Girl».

Смотрите также: Джессику «вырезали» из дебютной фотографии Girls’ Generation на шоу ‘Yoo Quiz On The Block’

В ответ продюсерская группа «My Teenage Girl» выпустила закулисные кадры, показывающие процесс исключения. В кадре Юри поделилась: «У Сын Ын есть твердость и темперамент. Несмотря на ее милый образ, она действительно обладает всеми необходимыми навыками. Так что она кажется участницей, которая все преодолеет».

С другой стороны, Ён Джи, преподаватель вокала, объяснила: «Честно говоря, ее (Джи Вон) певческие навыки находятся на низком уровне. Но я хочу научить ее, чтобы она могла по крайней мере быть B+”. Ли Джи Вон была последней, кто прошел отбор. Юри добавила: «Я обсудил это со всеми тренерами, и мы приняли решение».

«My Teenage Girl» принесли извинения за решение Юри исключить участницу

Продюсерская группа «My Teenage Girl» объяснила: «Во время промежуточной оценки Юри выбрала Ли Сын Ын, но после обсуждения с тренерами она изменила свое решение. Мы искренне извиняемся перед зрителями, которых потревожил этот момент“.

Вопросы возникли, когда Юри выбрала Ли Джи Вон вместо Ли Сын Ын, несмотря на то, что Джи Вон постоянно получала негативные отзывы о своих вокальных и танцевальных данных. Объясняя свое решение выбрать Ли Джи Вон, Юри заявила: «Есть нечто, называемое чертой лица, которая может собирать фанатов. Прямо сейчас нам нужен участник, который может собирать фанатов».

Из-за неожиданного решения Юри многие пользователи сети раскритиковали ее. С последними разъяснениями производственной группы многие пользователи сети смогли понять, что редактирование вызвало недоразумение. Пользователи сети прокомментировали: «Ого, монтаж видео полностью изменил слова Юри», «Съемочная группа виновата», «Какого черта», «Юри не заслужила всех этих злобных комментариев», «Эти продюсеры должны работать лучше».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News