Джессику “вырезали” из дебютной фотографии Girls’ Generation на шоу ‘Yoo Quiz On The Block’

22
3454
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джессику "вырезали" из дебютной фотографии Girls' Generation на шоу 'Yoo Quiz On The Block'

Пользователи сети отреагировали на эпизод шоу “Yoo Quiz On The Block” канала tvN, в котором Джессика была удалена с раннего дебютного группового фото Girls’ Generation.

Смотрите также: Чхве Тэ Джун хотел познакомить Суён из Girls` Generation со своими родителями, хотя встречался с Пак Шин Хе

1 декабря в эфире телеканала tvN ‘Yoo Quiz On The Block’ Мин Хи Джин, бывший креативный директор SM Entertainment и нынешний бренд-директор нового лейбла HYBE Labels, появилась в качестве гостя. Здесь на экране была показана предыдущая работа Мин Хи Джин с Girls’ Generation. Пользователи сети заметили, что одна конкретная групповая фотография из первых дней дебюта Girls’ Generation была отредактирована. Редактирование было выполнено очень естественным образом, и было почти невозможно заметить, что Джессику вырезали из фото, пока пользователи сети не нашли исходное фото 2010 года.

Джессику "вырезали" из дебютной фотографии Girls' Generation на шоу 'Yoo Quiz On The Block'

Некоторые пользователи сети посчитали, что решение убрать Джессику с фотографии имело смысл, учитывая ее уход из Girls’ Generation еще в 2014 году:

«Джессика уже ушла, поэтому они отредактировали фото, учитывая мнение поклонников».
«Ее следует вырезать. Если бы они оставили все как есть, все было бы хуже».
«Они отредактировали фото, потому что она больше не является участницей Girls’ Generation. Неужели проблема настолько серьезна, что им приходится писать об этом целую статью?»
«И что? Это потому, что она больше не является участницей Girls ‘Generation».
«Не то чтобы она ушла в хороших отношениях, так что, конечно, они должны вычеркнуть ее».
«Она больше не является участницей, так почему это проблема, что ее исключили?»
.


Другие пользователи сети посчитали, что Джессику не следовало вырезать из фото:

«Это слишком, что они отредактировали ее».
«Они действительно должны были это сделать?»
«Она даже не преступница, вычеркивать ее – это слишком».
«Это немного смешно, они могли просто использовать другую фотографию».
«Это немного странно. Неужели им действительно пришлось выбирать фотографию, на которой они вместе продвигались, и фотошопить ее?»
.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News