Эмкей (ONF) сегодня будет зачислен на военную службу

3
482
ИСТОЧНИКallkpop.com
Эмкей (ONF) сегодня будет зачислен на военную службу

Сегодня, 21 декабря, Эмкей из ONF будет зачислен на обязательную военную службу.

По сообщению WM Entertainment, 21 декабря Эмкей отправится в учебный центр, где пройдёт базовую военную подготовку, прежде чем приступить к исполнению своих обязанностей военнослужащего на действительной военной службе. Чтобы предотвратить распространение COVID-19, место и время зачисления Эмкея будут держаться в секрете.

Ранее ONF выразили желание свести к минимуму разрыв в своей групповой деятельности, и поэтому было решено, что все корейские участники отправятся в армию в одном время. Эмкей станет первым мембером ONF, зачисленным на военную службу.

Джэйас и Вайот будут зачислены 27 декабря, Хёджин и Ишон – 28 декабря.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Чонён не будет участвовать в концертах TWICE в Сеуле из-за проблем со здоровьем

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News