Бомгю поделился, что сначала отклонил предложение агентства присоединиться к TXT

5
4924
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Бомгю поделился, что сначала отклонил предложение агентства присоединиться к TXT

Бомгю (TXT) поделился, что изначально он не был заинтересован в том, чтобы становиться звездой K-pop.

16 декабря Бомгю появился в качестве гостя на ​​шоу JTBC “Bistro Shigor”. За обедом его спросили, во сколько лет он стал трейни, чтобы дебютировать в качестве айдола.

Бомгю сказал: «Сейчас мне 21, и мне было 17, когда я стал стажёром в своём агентстве. Я дебютировал вскоре после того, как присоединился к агентству». Чанмин (TVXQ) прокомментировал: «Мне было 16, когда я стал трейни, и я дебютировал всего через год. Так что я прекрасно понимаю тебя».

BEOMGYU

Бомгю ответил: «На самом деле поначалу я не хотел становиться звездой K-pop. Когда моё агентство предложило мне присоединиться к TXT, я отказался». Когда его спросили, почему, он объяснил: «Я играю на гитаре, и я был решительно настроен однажды стать частью группы в качестве гитариста».

BEOMGYU

Бомгю продолжил: «Но потом в какой-то момент я передумал и решил просто воспользоваться возможностью. Когда мне представился шанс, я подумал, что должен сделать всё, что в моих силах. Так я и стал частью TXT».

BEOMGYU

TXT – мужская группа из 5 человек, дебютировавшая в марте 2019 года под руководством HYBE Labels.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Эмкей (ONF) сегодня будет зачислен на военную службу

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News