4 участницы “Girls Planet 999” вместе дебютируют в новой женской группе

3
1701
4 участницы "Girls Planet 999" вместе дебютируют в новой женской группе

24 декабря FCENM Entertainment официально объявили, что Кишида Ририка, Чан Чин, Ли Юн Джи и Хаясе Хана, которые вместе участвовали в программе прослушивания Mnet «Girls Planet 999», дебютируют в новой женской группе агентства.

Смотрите также: Ким Юна рассказала об обстоятельствах, стоящих за роспуском дуэта KHAN

Новая женская группа FCENM Entertainment, которая будет состоять из шести участниц, должна дебютировать в начале 2022 года. Агентство заявило: «Наша женская группа из шести участниц, включая Кишиду Ририку, Хаясе Хану, Чан Чин и Ли Юн Джи, официально дебютирует в первой половине следующего года. Пожалуйста, проявите к ним много любви и интереса».

Ранее также стало известно, что еще одна участница «Girls Planet 999» Нонака Шана дебютирует в новой женской группе MLD Entertainment. 22 декабря MLD Entertainment официально объявили, что Нонака Шана, которая была финалисткой программы прослушивания Mnet, в следующем году дебютирует в составе их новой женской группы. Дебют первой новой женской группы MLD Entertainment с момента дебюта MOMOLAND в 2016 году также запланирован на первую половину 2022 года.

4 участницы "Girls Planet 999" вместе дебютируют в новой женской группе

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News