Юбин из Wonder Girls для ‘Dazed & Confused’

0
38

Юбин из Wonder Girls для ‘Dazed & Confused’

Юбин из Wonder Girls поразила поклонников серией своих фото для журнала ‘Dazed & Confused‘. Девушка приняла участие в фотосессии для январского издания журнала, где показала новый, более зрелый образ.

Во время съемок Юбин мерила несколько уникальных костюмов, а также показала свою способность к необычным позам. Многие интернет-пользователи похвалили девушку за то, что она показала свою новую сторону, которую они ранее не видели. В особенности на одном фото она претендует на конкуренцию с профессиональными моделями высокой моды.

Юбин о фотосессии: “Многие люди думают, что Wonder Girls застряли в ретро концепции. Однако, своим последним возвращением с ‘Be My Baby‘ мы хотели показать, что у нас может также быть более зрелый и вычурный имидж. Так как я всегда интересовалась фото и художественными работами, я уже давно хотела поработать с ‘Dazed & Confused’.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News