Ли Чуно и Ли Се Ён рассказали о сцене поцелуя в “Красном манжете рукава”, номинации на лучшую парочку и обещании зрителям

8
8806
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Чуно и Ли Се Ён рассказали о сцене поцелуя в "Красном манжете рукава", номинации на лучшую парочку и обещании зрителям

28 декабря Ли Чуно из 2PM и Ли Се Ён появились на MBC FM4U на радио-шоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon” в качестве специальных диджеев. Ранее они пообещали вернуться на радио-шоу, если их дорама «Красный манжет рукава» превысит 10% зрительских рейтингов.

Смотрите также: 9 случаев, когда актеры были полностью смущены после сцены поцелуя

Ли Чуно выразил радость по поводу возвращения, сказав: «Я очень нервничаю и взволнован. Похоже, что мы дали обещание только вчера, но дорама уже подходит к концу. Я рад, что мы смогли выполнить обещание». Ли Се Ён также добавила: «Я очень рада, что мы сдержали свое обещание».

Ли Се Ён рассказала о том, как проходили съемки дорамы: «Я была счастлива и всегда весело проводила время на съемочной площадке благодаря энерджайзеру Чуно. Съемки не были трудными». Ли Чуно ответил: «Я хотел бы сказать то же самое. Но если вы посмотрите закулисные видео, вы увидите, что именно она приносит энергию на съемочную площадку».

Актеры также поделились своими мыслями о возможной совместной работе над современной дорамой в будущем. Ли Чуно сказал, что он был бы счастлив, и добавил: «Надеюсь, нашим персонажам не придется беспокоиться о социальном статусе». Ли Се Ён предложила несколько жанров, которые она хотела бы попробовать: «Мы могли бы снова поработать вместе в романтической комедийной дораме или просто комедии».

Ли Чуно и Ли Се Ён рассказали о сцене поцелуя в "Красном манжете рукава", номинации на лучшую парочку и обещании зрителям

Что касается сцены поцелуя в дораме, Ли Чуно прокомментировал: «Мы отлично ладили. Сцена поцелуя была ближе к концу дорамы и из-за этого стало немного неловко». Ли Се Ён также рассказала о неожиданной ситуации: «Я не понимала, что происходит. Обычно сцены поцелуев появляются в первой половине дорамы, поэтому мы думали, что у нас может даже не быть такой сцены».

Они также вкратце рассказали о предстоящей сцене в драме, где они ночуют в одной комнате. Ли Се Ён сказала: «Я не могу много рассказать. Все, что мы можем вам сказать, это то, что нам было что показать, но режиссер прервал нас, сказав, что мы можем остановиться». Ли Чуно добавил: «Мы пошли не по сценарию. Режиссер сказал нам, что у нас достаточно хорошо получается. Мы были удивлены».

Ли Чуно и Ли Се Ён рассказали о сцене поцелуя в "Красном манжете рукава", номинации на лучшую парочку и обещании зрителям

Ранее Чуно дал обещание станцевать в королевском наряде, если рейтинг дорамы «Красный манжет рукава» превысит 15%. Ли Се Ён обсудила идеи танца, предложенные зрителями, упомянув такие варианты, как исполнение “Nobody Else” 2PM в традиционной корейской одежде и «My House» 2PM в наряде с драконами. Ли Чуно в шутку прокомментировал: «Я никогда не говорил, что согласен на это». Ли Се Ён с юмором ответила: «Мнение Чуно не имеет значения. Это то, чего хотят зрители». Ли Чуно продолжил: «Я сделаю это, если рейтинг превысит 20%. Я сделаю это в королевской ванне со съемок. Се Ён и другие актеры должны присоединиться ко мне, потому что я не могу делать это один».

Ли Чуно и Ли Се Ён рассказали о сцене поцелуя в "Красном манжете рукава", номинации на лучшую парочку и обещании зрителям

Ли Се Ён и Чуно были номинированы как «лучшая парочка» на церемонии вручения премии MBC Drama Awards 2021. Ли Се Ён прокомментировала эту номинацию: «Придворные дамы из нашей дорамы сказали, что проголосовали за нас. Я бы хотела получить эту награду». Ли Чуно сказал: «Мы уже говорили об этой награде. Надеюсь, мы получим награду».

Говоря о предстоящем финале дорамы, Ли Чуно поделился: «Ли Се Ён сказала, что плакала, когда получила сценарий на финал, и я тоже много плакал. Я буду смотреть последнюю серию в одиночестве и много плакать». Ли Се Ён сказала, что будет смотреть последнюю серию вместе со своим питомцем. Последние две серии дорамы «Красный манжет рукава» выйдут в эфир 1 января.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News