Фанаты думают, что Хвиин (MAMAMOO) и Рави (VIXX) могут состоять в отношениях

14
8603
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты думают, что Хвиин (MAMAMOO) и Рави (VIXX) могут состоять в отношениях

Чтобы отпраздновать Новый год, Хвиин (MAMAMOO) опубликовала в Инста (запрещена в РФ) серию фото 2021 года, и все обратили внимание на одную конкретную фотографию.

На фото рука Хвиин лежит на чьём-то плече во время поездки в машине. Она показывает парня или просто маникюр?

Фанаты думают, что Хвиин (MAMAMOO) и Рави (VIXX) могут состоять в отношениях

Поклонники нашли это очень подозрительным и отправились в Twitter строить теории о том, кто это может быть, и, похоже, что все думают, что это не кто иной, как генеральный директор агентства Хвиин, Рави из VIXX! Некоторые быстро нашли в его Инста (запрещена в РФ) одежду, которая точно соответствовала опубликованной Хвиин. Кроме того, цвет автокресла соответствует его цвету в машине Рави.

Что думаете вы?

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Тору (ONE OK ROCK) и Омаса Ая поженились

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News