Фанаты Ким Хёнг Чжуна угостили обедом съемочную группу и сотрудников KBS

0
27

Фанаты Ким Хёнг Чжуна угостили обедом съемочную группу и сотрудников KBS

Поклонники певца и актера Ким Хёнг Чжуна (SS501), играющего главную роль в драме канала KBSОна Абсолютно Безумна”, посетили его съемочную площадку, чтобы угостить съемочную группу экстравагантным обедом на 100 человек.

Визит фанатов с коробками и специальными контейнерами со здоровой пищей, предназначенной для вымотавшегося от усталости коллег певца, вызвал на лице Ким Хёнг Чжуна радостную улыбку.

Также, несколькими днями ранее, 18 декабря, фанат из Японии, пожелавший остаться анонимным,  прислал в Медиа-центр канала KBS 100 наборов комплексного обеда пульгоги для 100 сотрудников канала,   что стало для них полной неожиданностью и приятным сюрпризом.

Фанаты Ким Хёнг Чжуна угостили обедом съемочную группу и сотрудников KBS

Ким Хёнг Чжун с улыбкой заявил: “Поскольку я в первый раз пробую себя в драме, для меня любовь моих поклонников очень много значит и делает меня сильнее. Я буду с благодарностью черпать силы в их любви и работать усерднее над моей драмой”.

Драма выйдет в эфир 7-ого января.

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News