Инсон (SF9), Хёрин, Джо Квон (2AM) и другие выступили вместе со своими кумирами на шоу «Immortal Songs»

0
559
ИСТОЧНИКSoompi.com
Инсон (SF9), Хёрин, Джо Квон (2AM) и другие выступили вместе со своими кумирами на шоу «Immortal Songs»

15 января транслировалась вторая часть специального эпизода шоу KBS «Immortal Songs».

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда развлекательных шоу за январь 2022 года

В специальном эпизоде «Oh My Star» молодые артисты объединились со своими кумирами и образцами для подражания. Во второй части эпизода выступили Майкл Ли и Мин У Хёк, Чо Чан Хёк и Ким Ба Да, Ли Ын Ми и группа sEODo, Инсон из SF9 и Boohwal, Лим Чон Хи (J-Lim) и Джо Квон из 2AM, а также Хёрин и Лия Ким.

Спойлеры

Ведущий Ли Чан Вон отметил, что Инсон из SF9 дебютировал семь лет назад, а Boohwal – 37-мь. Между ними разница ровно в 30 лет. В ответ Чэ Джэ Мин из Boohwal сказал: «Мы смогли встретиться благодаря музыке. Если подумать о футболе, это как если бы Ча Бом Гын и Сон Хын Мин сыграли вместе. В спорте такое не может произойти. Но в музыке это возможно».

Инсон сказал: «Это словно сон для меня. Мы репетировали вместе, и я не мог поверить в то, что нахожусь в одном месте с Boohwal-сонбэнимами». Он добавил: «Моя мама пришла посмотреть. Она фанатка Boohwal. Она даже спросила, может ли она сделать фото».

Boohwal и Инсон исполнили «Making Memories» Ким Хён Шика.

Хёрин рассказала о своих отношениях с хореографом Лией Ким: «Я всегда думала, что она намного впереди всех остальных. Она долгое время была моим учителем. Мы встретились впервые за 10 лет благодаря «Immortal Songs»». Джо Квон добавил: «Когда мы с Сонё из Wonder Girls учились в средней школе, Лия Ким приходила в JYP Entertainment и давала уроки танцев. Никто не мог сравниться с её навыками в танцах».

Хёрин и Лия Ким исполнили «Chitty Chitty Bang Bang» Ли Хёри.

О своей партнёрше, Лим Чон Хи, Джо Квон сказал: «Я впервые встретил её в 2001 году, то есть 21 год назад. Она была моим первым преподавателем по вокалу. Я был стажером в течение долгого времени, но она также прошла долгий период обучения. Именно благодаря ей я смог продержаться так долго. Я научился у неё терпению. Для меня она всегда королева королев в моём сердце».  

Джо Квон и Лим Чон Хи исполнили «Farewell Under the Sun» Пак Джин Ёна.

В конце концов, Ли Ын Ми и группа sEODo обошли пятерых соперников и одержали финальную победу в этом эпизоде.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News