4 необыкновенно мрачных концепта от женских K-pop групп

1
4442
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
4 необыкновенно мрачных концепта от женских K-pop групп

2021 год был знаменательным годом для легких, светлых концептов женских групп, но как насчет темной стороны? Фанатам, которые любят все темное и готическое, иногда бывает трудно найти соответствующий контент от женских групп. Ниже можно ознакомиться с этими четырьмя потрясающими мрачными концептами.

Смотрите также: ТОП-5 самых популярных K-Pop артистов на YouTube в Южной Корее (2010-2021)

Psycho – Red Velvet

Когда Red Velvet демонстрируют темную помаду и высококонтрастные наряды, фанаты знают, что они вот-вот увидят более темную, более зрелую, «бархатную» сторону группы. В клипе «Psycho» группа поет о непростых и напряженных отношениях, они бросают камни в окна и режут пальцы. Изображения-тизеры для «Psycho» подчеркивают этот мрачный концепт, показывая, как участницы купаются в жутком зеленом свете и выглядят как призраки.

Kill Bill – Brown Eyed Girls

Если говорить о жутком, то сюда подойдет культовое вступление к «Kill Bill» от Brown Eyed Girls. Жуткая оркестровая фоновая музыка сопровождает пронзительный свист, и клип начинается с темных фигур, замышляющих убийство. Когда они напевают: «Я застрелила тебя, бах-бах», – летят пули и падают тела. Музыкальное видео настолько похоже на фильм, что вам покажется, будто вы смотрите фильм ужасов.

Chase Me – Dreamcatcher

Говоря о фильмах ужасов, музыкальном видео Dreamcatcher для «Chase Me» рассказывает об охотниках за привидениями, которые пытаются запечатлеть паранормальные явления. Актер Чо Дон Хек играет роль охотника за привидениями, а участницы –  его призрачных противников. Когда Чо Дон Хек гонится за ними, звучит классный гитарный рифф, придавая песне веселую рок-атмосферу.

It Hurts – 2NE1

Если вы ищете что-то более готическое и меланхоличное, то подойдет песня 2NE1 «It Hurts». Холодная и мрачная мелодия песни сочетается в клипе с классическим готическим стилем. Приглушенные цвета, черные наряды и паутина разбросаны повсюду, что придает группе мрачности. В нескольких сценах даже показано, как участницы развалились на кладбище. Музыкальное видео, которому уже более десяти лет, – это веселый взрыв из прошлого.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News