БэмБэм из GOT7 возглавил чарты iTunes в России и других странах с сольным мини-альбомом «B»

0
1057
ИСТОЧНИКsoompi
БэмБэм из GOT7 возглавил чарты iTunes в России и других странах с сольным мини-альбомом «B»

18 января в 18:00 по корейскому времени БэмБэм из GOT7 выпустил свой новый сольный мини-альбом «B» вместе с клипом на заглавный трек «Slow Mo» и возглавил различные чарты с новым релизом.

Смотрите также: Чхве Йена объявила официальное название своего фан-клуба

«B» занял первое место в чартах iTunes Top Albums в 30 различных странах и регионах мира, включая Бразилию, Камбоджу, Чили, Коста-Рику, Данию, Эквадор, Сальвадор, Эстонию, Фиджи, Индонезию, Израиль, Казахстан, Кению, Лаос, Малайзию, Перу, Филиппины, Польшу, Катар, Россию, Саудовскую Аравию, Испанию, Шри-Ланку, Швецию, Таиланд, Турцию, ОАЭ, Вьетнам, Монголию и Францию.

Между тем, «Slow Mo» возглавила чарт Genie в реальном времени и заняла первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 17 странах и регионах мира, включая Аргентину, Коста-Рику, Эквадор, Сальвадор, Фиджи, Гватемалу, Индонезию, Израиль, Казахстан, Кению, Монголию, Парагвай, Перу, Филиппины, Катар, Шри-Ланку, Таиланд и Бразилию.

Заглавный трек также вошел в десятку лучших чарта iTunes Top Songs в США, Германии, Италии, Швейцарии, Сингапуре, Новой Зеландии, Нидерландах и Колумбии.

Кроме того, «B» одновременно возглавил мировые чарты альбомов iTunes и европейские чарты альбомов iTunes, а хэштег «BamBamSlowMo_OUTNOW» попал в мировые тренды Твиттера, что подтверждает глобальную популярность айдола.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News