Итык из Super Junior сообщил, что у него лишай

9
9433
ИСТОЧНИКallkpop.com
Итык из Super Junior сообщил, что у него лишай

Итык из Super Junior объявил, что берет перерыв, так как у него появились высыпания от опоясывающего лишая. 

29 января участник Super Junior опубликовал фотографию своей руки с подписью: «У меня снова опоясывающий лишай. Я собираюсь взять перерыв и ничего не делать». На фотографии видно, что его рука покрыта сыпью. 

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 이특 leeteuk (@xxteukxx)

Смотрите также: Super Junior обсудили, кто из них женится первым, на свадьбе сестры Итыка

Ранее, в ноябре 2021 года, он сообщил, что у него развился опоясывающий лишай после вакцинации. Перед тем как отредактировать свое сообщение, он написал: «Есть ли кто-нибудь, у кого в последнее время появился опоясывающий лишай? Многие из вас знают это заболевание как болезнь пожилых, но я слышал, что в последнее время им болеют многие молодые люди. Я тоже заболел опоясывающим лишаем. Врачи все еще проводят исследования, но одной из причин могут быть вакцины компании Pfizer. Резкое увеличение числа больных опоясывающим лишаем происходит из-за внезапного коллапса иммунной системы, поэтому, пожалуйста, заботьтесь о своем теле и здоровье. Не бойтесь обращаться в больницу, если чувствуете себя плохо. Недавно более 5 человек заболели опоясывающим лишаем, и я думал, что это очередная вспышка, но услышал эту информацию. Пожалуйста, оставайтесь здоровыми! #опоясывающийлишай #pfizer #вакцина».  

Итык из Super Junior сообщил, что у него лишай

Между тем, в настоящее время Итык является ведущим шоу Mnet «I Can See Your Voice». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News