Киши Юта (King & Prince) сыграет главную роль в фильме “G-Men”

0
109
ИСТОЧНИКasianwiki
Киши Юта (King & Prince) сыграет главную роль в фильме "G-Men"

Киши Юта сыграет главную роль в фильме «G-Men», основанном на одноименной манге Одзавы Тошио. Режиссером фильма выступит Рюто Тоитиро («Путь домохозяина»). Киши Юта сыграет старшеклассника Кадомацу Шоту, который хочет найти девушку и даже переходит в новую школу для этого, но застревает в классе G. Премьера «G-Men» состоится осенью 2022 года в Японии.

Смотрите также: Шираиши Маи заговорит по-русски в «Детективе Конане»

Кадомацу Шота (Киши Юта) – проблемный ученик. Пару раз он встречался с девушками, но это так и не переросло в отношения. Чтобы найти девушку, Шота решает перевестись в новую школу для мальчиков, которая находится рядом с четырьмя школами для девочек. Однако ему все равно нелегко найти девушку, потому, что его относят к классу G, который предназначен для дураков, отаку и правонарушителей. Ученики класса G не популярны среди девушек и носят другую школьную форму, которую легко узнают девочки из соседних школ.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News