BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом

15
5665
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Каждая буква показывает их разные личности.

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом

И вот снова настало то самое время года! 1 февраля отмечают Лунный Новый год 2022 года, и все поздравления с Новым годом льются рекой. Топовая мужская группа BTS позаботилась о том, чтобы фанаты знали, что они думают о них во время напряжённого периода. Письма были размещены на Weverse. Вот полностью переведённые приветствия 2022 года от каждого из участников. В последовательном порядке…

 RM

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
RM

Сорока~ Сорока~ Новый год~ (текст к детской песенке про Новый год).

Привет, мои любимые ARMY. Это RM. Уже Новый год, омг… Я думаю, я мог бы поехать в деревню, чтобы увидеть свою бабушку в первый раз за долгое время. Мне любопытно, как все проведут Новый год в нынешних условиях.

Ешьте много супа из рисовых лепёшек и получайте свои карманные деньги 3 раза (шутка), и я надеюсь, что вы тоже будете счастливы и в безопасности в этом году. Я, конечно, искренне молюсь за безопасность и счастье каждого. Если бы я мог, я хотел бы увидеть вас лично, поклониться каждому из вас и пожелать вам всего наилучшего. Насколько это было бы здорово? Но, пожалуйста, примите мой вайфай-лук через вайфай-храм издалека. (—)(__)(—)!!

Моя искренность и любовь к вам никогда не иссякнет. Со временем она будет только углубляться.

Хотя мы до сих пор не знаем, каким будет 2022 год для меня, BTS и ARMY, но я обещаю всегда делать всё возможное с данными мне возможностями.

С лунным Новым годом! Я люблю тебя и скучаю!!

От Намджуни

Шуга

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
— Шуга
  1. “Для ARMY~

Привет, это Шуга. Всех с лунным новым годом! 2022 наступил!! Из-за этих 2 лет COVID-19 я не мог видеть вас, ребята, и мне очень жаль, и я так по вам скучаю. Но разве в 2022 году мы не сможем снова увидеться? В этом году, пожалуйста… пожалуйста…

В 2022 году я надеюсь, что мы сможем увидеть вас, ребята, как мы хотим. И тем, кто готов к этому году, я надеюсь, что вы успешно достигнете своих мечтаний и целей.

В этом году давайте проведём ещё более счастливые дни!

Всем вкусного супа с рисовыми лепёшками (у меня пока только одна тарелка) и ещё раз поздравляю вас с наступающим Новым годом!

 Ви

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
— Ви

Всем счастливого новогоднего дня~

Пожалуйста, не болейте и оставайтесь всегда здоровыми и счастливыми в 2022 году. Я надеюсь, что вы добьётесь успеха в своей работе, будете сосредоточены и заработаете много денег, выиграете в лотерею, станете выше и, в любом случае, просто будьте здоровы. Я буду подбадривать вас. Съешьте суп с рисовыми лепёшками. Пока.”

Чонгук

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
— Чонгук

Мы подошли к новому году, который холоднее, чем когда-либо!! Так же, как я говорю каждый раз, всегда будьте здоровы и носите маски. Остерегайтесь простуды и ешьте много вкусной еды, и я надеюсь, что вы проведёте значимые и счастливые дни. Я надеюсь, что BTS смогут подарить всем хорошую энергию и в этом году!!

Я тебя люблю.

Джин

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
— Джин

С новым годом.

Пожелания, которые всегда есть у всех на каждый новый год:

Выиграть в лотерею. Стать выше ростом. Успешно похудеть. Заработать много денег. Поехать на отдых. Быть счастливым.

Если вы желаете этого каждый год, не наступит ли в конце концов день, когда хотя бы одно из этого сбудется? До этого дня я буду болеть за тебя каждый год.

Чимин

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
— Чимин

Для ARMY

ARMY, это Чимин. Новый год пришёл к нам, и я начинаю чувствовать, что это действительно 2022 год. Я одновременно задаюсь вопросом и беспокоюсь о том, как вы, ребята, относитесь к новому году.
Что касается нас, мы надеялись, что дни каждого будут наполнены счастьем, но всё ещё не похоже на ситуацию в которой все уже хорошо. Для меня времена, когда мы вместе плакали и смеялись, остались воспоминанием, и я встречаю новый год с лёгкой
горечью.
Даже так, я не могу просто сидеть на месте. В этой ситуации я продолжаю счастливо ждать [нашу встречу], так как вы являетесь поддержкой для меня в любое время. В этом году у меня есть две вещи, которые я хотел бы вам пожелать, ребята:
Во-первых, я надеюсь, что вы улыбаетесь больше, чем в прошлом году, и больше, чем в любое другое время.
Во-вторых, я надеюсь, что ваше сердце и тело здоровы. Я так сильно скучаю по ARMY, и надеюсь, что этот год не пройдёт мимо нас и не закончится только этим. Я отчаянно на это надеюсь. Спасибо вам от всего сердца за то, что всегда ждёте всё в том же месте. Я люблю тебя всей душой.

(Удачи всем в новом году! Но оставьте немного и для нас.) -ЧИМИНИ-

 Джей-Хоуп

BTS поздравляют фанатов с лунным Новым годом
— Джей-Хоуп

Все, уже новый год. И я такой, не может быть~ но это правда новый год~ (каламбур на корейском языке)

В 2022 году ARMY должны быть здоровы! В 2022 году всё, что делают ARMY, будет успешным.
В 2022 году ARMY не должны заботиться о том, что плохо~~Ешьте много вкусного и давайте будем здоровы! Здесь я попытался выразить свои чувства словами. Я люблю тебя и люблю вдвойне!

С новым годом!

Каждое из 7 писем, безусловно, продемонстрировало свой индивидуальный, уникальный вайб~.

Желаем счастливого Лунного Нового года нашим читателям!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News