«Странно» видеть лица BTS на публике, по словам человека, который почти дебютировал с ними

24
7035
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
«Странно» видеть лица BTS на публике, по словам человека, который почти дебютировал с ними

Бывший трейни BIGHIT Music (ранее BigHit Entertainment) рассказал VICE Asia о своих днях стажировки с BTS. Ким Джихун рассказал о своем прошлом с 2011 по 2012 год, прежде чем он был исключен из группы, а также о своих мыслях об их успехе в настоящее время.

Смотрите также: Бывший трейни BigHit Ким Джихун рассказывает о том, почему он больше не говорит людям, что почти дебютировал в составе BTS

Он встретился с бывшим стажером Хван Джихваном в ресторане, который они часто посещали с участниками группы, особенно с RM. Ресторан был полностью украшен мерчом BTS, начиная от плакатов участников и заканчивая плюшевыми игрушками BT21 и даже держателями салфеток с их лицами.

«Странно» видеть лица BTS на публике, по словам человека, который почти дебютировал с ними

Это не было чем-то новым для Джихуна и Джихвана, учитывая, что поддержка BTS, песни, журнальные фотосессии и многое другое часто демонстрируются по всей Южной Корее.

Каждый раз, когда Джихун видит лица BTS, он чувствует себя «странно», учитывая их совместную историю. Хотя время изменило их внешний вид, и теперь участники стали знаменитостями, он все еще вспоминает, какими они были десять лет назад. Он поделился: «Мне до сих пор странно их видеть. Они все еще выглядят как парни, которых я знал 10 лет назад».

Его воспоминания о молодых личностях BTS все еще преобладают и свежи в его памяти: «Даже сейчас они не кажутся мне крутыми. Они просто кажутся милыми».

По словам Джихуна, BTS для него не суперзнаменитая группа, а люди, с которыми он провел самый значимый период его жизни. Он признался: «Для меня они до сих пор кажутся моими старыми друзьями».

Как он упоминал ранее в видео, у него нет ничего, кроме любви к своим друзьям из BTS, и он надеется однажды увидеть их снова. Джихун поделился: «Я просто сожалею, что не могу проводить время вместе с ними…моя самая большая цель — устроить большую вечеринку со всеми, с кем я раньше стажировался. Это время было самым счастливым воспоминанием во всей моей жизни».

Посмотреть полное видео вы можете ниже.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News