Бывший трейни BigHit не мог поверить ни в одну вещь о BTS до их дебюта

23
4363
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Бывший трейни BigHit не мог поверить ни в одну вещь о BTS до их дебюта

Ким Джихун, бывший трейни BigHit Entertainment (теперь BIGHIT Music), возможно, не дебютировал в BTS, но у него сформировалась крепкая связь с участниками, пока он был в компании.

Смотрите также: «Странно» видеть лица BTS на публике, по словам человека, который почти дебютировал с ними

К сожалению, он был исключен из группы до того, как его мечта о дебюте смогла осуществиться.

Бывший трейни BigHit не мог поверить ни в одну вещь о BTS до их дебюта

В один день его вызвали в офис и попросили покинуть группу. Не желая, чтобы участники группы видели, как Джихун плачет, он пошел в ближайший парк и дал волю своим эмоциям. Он признался: «Я испугался в тот день, когда меня вызвали в офис. Я думал: «К чему все это?» В тот момент у меня появилось предчувствие. Я чувствовал это по их голосу. Я знал, что это было что-то серьезное. Я пошел в офис и открыл дверь, а в комнате было очень тихо. У нас была встреча, и мне сказали, что меня исключают из группы. Я не мог плакать перед ними, поэтому я пошел в парк. Это был парк, который я часто посещал, и я просто сел там и выдохнул».

Затем его психическое здоровье начало ухудшаться. У него были частые срывы, и в результате он пропускал много занятий. Больше всего он скучал по BTS, людям, с которыми тренировался каждый день.

Однажды он решил удивить их жареным цыпленком. Джихун вспоминал: «Даже после того, как я покинул компанию и до того, как они дебютировали как группа, я однажды пробрался обратно в общежитие с жареным цыпленком».

Он воспользовался возможностью, чтобы спросить, действительно ли они собирались дебютировать, и что более важно, действительно ли их окончательное название группы было Bulletproof Boy Scouts. Он был потрясен, услышав, что их дебют был утвержден. Он поделился: «Когда мы ели вместе, я спросил их: «Вы действительно дебютируете? Как вас будут называть? Вас действительно будут называть пуленепробиваемыми бойскаутами?” Я был шокирован тем, что они выбрали именно это название для группы».

Многие люди высмеивали имя «пуленепробиваемых бойскаутов», когда BTS впервые дебютировали, но по мере того, как росла их слава, росла и симпатия публики к ним. Теперь это имя значимо и любимо!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News