T.O.P (BIGBANG) покидает YG + объявление о камбэке группы

57
15333
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
T.O.P (BIGBANG) покидает YG + объявление о камбэке группы

T.O.P из BIGBANG покинул YG Entertainment на фоне новостей о долгожданном возвращении группы.

7 февраля YG Entertainment официально объявили: «BIGBANG выпустит новую песню этой весной». Агентство добавило: «BIGBANG уже завершили запись своей новой песни, и в настоящее время они готовятся к съемкам музыкального видео».

Смотрите также: Тэян из Big Bang заработал вдвое больше после того, как вложил 7,7 млрд вон в недвижимость

Однако это была не единственная важная новость, которой YG Entertainment должны были поделиться. Они также объявили, что T.O.P покинет агентство спустя 16 лет работы в нем.

«Эксклюзивный контракт T.O.P с YG истек, и теперь он должен будет решить множество новых задач как артист и предприниматель», – заявили YG Entertainment. «Мы уважаем желание T.O.P расширить сферу своей индивидуальной деятельности, помимо продвижения в BIGBANG, и он успешно договорился об этом с другими участниками».

Агентство продолжило: «T.O.P будет участвовать в мероприятиях BIGBANG, когда сможет, в силу подходящих ему условий».

Предстоящий камбэк BIGBANG будет их первым за четыре года возвращением с момента выхода «Flower Road» в марте 2018 года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News