Вернон (SEVENTEEN) ответил на просьбу Charlie XCX о сотрудничестве  

2
4021
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Вернон (SEVENTEEN) ответил на просьбу Charlie XCX о сотрудничестве  

Поклонники были взволнованы, когда британская певица Charlie XCX написала официальному аккаунту SEVENTEEN в твиттере с просьбой о сотрудничестве с Верноном. Теперь Вернон дал долгожданный ответ и это именно то, что фанаты хотели услышать. 

Вернон (SEVENTEEN) ответил на просьбу Charlie XCX о сотрудничестве  

Смотрите также: 6 групп с идеальной дискографией 

Впервые Charlie XCX проявила интерес к Вернону и SEVENTEEN в 2021 году, после того как он сказал в интервью W Korea, что она является одной из его любимых артисток. 

Вернон (SEVENTEEN) ответил на просьбу Charlie XCX о сотрудничестве  

Она похвалила его за «исключительный вкус», но, к сожалению, он увидел ее твит только через несколько недель. Именно по этой причине, когда 8 февраля Charlie XCX связалась с Верноном после того, как фанаты порекомендовали ей посотрудничать с ним, Караты сразу же получили забавный тренд «VERNON WAKE UP». (прим. «Вернон, проснись») 

И, к счастью, он это сделал! Вернон, не теряя времени, ответил Charlie XCX через официальный аккаунт SEVENTEEN в твиттере, сказав: «ДА. До сих пор не могу поверить, что это реально, вау». 

Мало того, Charlie XCX была не менее взволнована, когда Вернон согласился работать с ней: 

Теперь поклонники с нетерпением ждут этого захватывающего сотрудничества… 

…что, как мы надеемся, произойдет в ближайшее время. Оба артиста согласились, что они заинтересованы в том, чтобы это сотрудничество состоялось, и теперь поклонники надеются, что лейбл SEVENTEEN, Pledis Entertainment, реализует проект. 

Нам не терпится увидеть, что из этого получится! Сотрудничество между Верноном и одним из его любимых артистов – это то, чего стоит ждать с нетерпением. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News