Участница женской группы «А» закрутила роман с женатым мужчиной и забеременела

68
10011
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участница женской группы «А» закрутила роман с женатым мужчиной и забеременела

Один недавний пост в онлайн-сообществе попал в заголовки из-за шокирующего обвинения.

Ранее на этой неделе анонимная женщина в онлайн-сообществе обвинила знаменитость «А» в романе с мужем и даже в беременности.

По словам женщины: «Я новобрачная жена, которая замужем за мужчиной уже 3 месяца. Но у моего мужа был роман с «А», и теперь она беременна».

Смотрите также: Хён Бин и Сон Е Джин объявили о свадьбе

Анонимный пользователь сети продолжил: «Когда я узнала о его романе, мой муж сразу во всем признался. Но он утверждал, что ребенок «А», скорее всего, не его. Я ему не поверила, потому что роман «А» с ним длился не менее года. Когда я встретила “А”, она сказала мне, что ребенок определенно от моего мужа, но она планировала сделать аборт, потому что не хотела его. Затем она попросила меня заплатить за аборт. “A” пригрозила, что если я не заплачу, она не сделает аборт, родит ребенка и потребует алименты».

Кроме того, «Мой муж умолял меня забрать его обратно, так как «А» все равно будет делать аборт. Однако я не поверила его словам и попросила о разводе. Когда я просила его об этом, он показал свое истинное лицо. Он сказал, что разведется со мной, если я выплачу его долги и штрафы. Во время подготовки к разводу, «А» снова связалась со мной и сказала, что она будет судиться с моим мужем».

Затем анонимный обвинитель закончил сообщение, заявив, что “Участница “А” родилась в 1988 году и состояла в женской группе из трех человек».

Сообщение в онлайн-сообществе после этого было удалено.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News