Чонгук и Шуга продолжают бить рекорды и возглавлять чарты 

0
10184
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук и Шуга продолжают бить рекорды и возглавлять чарты 

«Stay Alive» – подтвержденный хит в музыкальных чартах по всему миру. 

Песня BTS, которую спродюсировал Шуга и исполнил Чонгук, является оригинальным саундтреком к вебтуну «7FATES: CHAKHO», и была выпущена 11 февраля. 

Сразу же после выхода песня возглавила чарт Bugs, а также поднялась на третью строчку в чарте MelOn в реальном времени. 13 февраля песня также достигла первого места в чартах iTunes в 100 регионах мира, включая США, Японию, Германию, Францию, Канаду, Австралию и Нидерланды, установив рекорд как сольная песня, быстрее всего добившаяся этого показателя. 

Spotify также недавно подтвердил, что в первый день песня получила 4 273 772 стримов, что позволило ей войти в чарт Global Top 200 под номером 3. Благодаря этому «Stay Alive» не только стал самым успешным сольным кей-поп треком, но и помог Чонгуку побить рекорд чарта по количеству прослушиваний среди сольных корейских исполнителей. Что касается японского рынка, то песня «Stay Alive» заняла первое место в ежедневном рейтинге цифровых синглов Oricon. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News