Ча Хун из N.Flying дебютирует в веб-дораме «Гав и мяу — ты меня любишь?»

0
303
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ча Хун из N.Flying дебютирует в веб-дораме «Гав и мяу — ты меня любишь?»

Ча Хун из N.Flying дебютирует в новой веб-дораме «Гав и мяу — ты меня любишь?» (Рабочее название).

Смотрите также: Ким Джэ Ук и Кристал в видео-тизере к захватывающей романтической комедии «Безумная любовь»

В веб-драме «Гав и мяу – ты меня любишь?» Ча Хун сыграет главную мужскую роль – персонажа Ким Ха Джуна. «Гав и мяу — ты меня любишь?» – это романтическая комедия, повествующая о мужчине, похожем на кошку, и женщине, похожей на щенка. “Гав и мяу – ты меня любишь?” вызвал интерес зрителей к своей свежей идее сосредоточиться на любви с точки зрения животных.

В дораме персонаж Ча Хуна, Ким Ха Джун, является основателем стартапа в индустрии домашних животных. Хотя он очень уверен в себе на работе, в любви он совсем новичок. Кроме того, он не умеет лгать и неуклюже выражает свои эмоции. Случайно встретив свою первую любовь еще в школьные годы, Ким Ха Джун пытается избежать своего статуса одиночки, получая консультации по свиданиям.

Премьера веб-дорамы “Гав и мяу – ты меня любишь?” состоится 19 февраля в 20:30 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News