Олимпийский спортсмен Хван Дэ Хон поблагодарил Дженни из BLACKPINK и RM из BTS за поддержку

0
7872
ИСТОЧНИКkoreaboo
Олимпийский спортсмен Хван Дэ Хон поблагодарил Дженни из BLACKPINK и RM из BTS за поддержку

Олимпийский конькобежец Хван Дэ Хон недавно назвал Дженни из BLACKPINK знаменитостью, от которой он хотел бы получить поддержку. В видео на YouTube со своим товарищем по команде Квак Юн Ги он поделился тем, что любит слушать музыку BLACKPINK и хотел бы сходить на их концерт.

Смотрите также: Олимпийский золотой медалист Хван Дэ Хон — поклонник Дженни из BLACKPINK?

Во время интервью после церемонии награждения Хван Дэ Хон поблагодарил всех за поддержку. Он не только упомянул RM из BTS за его поддержку, но и поблагодарил Дженни.

Хотя для фанатов не стало сюрпризом, что он поблагодарил RM, фанаты были поражены, услышав упоминание Дженни. RM опубликовал несколько сториз в Инста (запрещена в РФ) о спортсменах, занимающихся шорт-треком. Дженни же не публиковала никаких связанных сториз или контента в своих социальных сетях. Это заставило фанатов задаться вопросом, отправила ли она личное сообщение Хван Дэ Хону, чтобы поддержать его.

Это не первый раз, когда Дженни поддерживает национальных игроков своей страны. Летом прошлого года она опубликовала сториз в Инста (запрещена в РФ), чтобы поддержать пловца Хван Сон У, ее большого поклонника.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News