MBLAQ выступили на шоу “Kim Jung Eun’s Chocolate”

0
57

MBLAQ выступили на шоу “Kim Jung Eun’s Chocolate”

23 января парни из MBLAQ появились в очередном эпизоде шоу “Шоколад Ким Чжон Ын” (Kim Jung Eun’s Chocolate) SBS. На этой передаче они представили серию страстных и захватывающих выступлений, а также ответили на ряд вопросов ведущей.

Когда ведущая спросила о том, кто делал постановку хореографии для ‘Stay’, Ли Чжун ответил: “Это была идея Рейна.  В один прекрасный день он пришел к нам и сказал: ‘Вы, парни, вот так будете’, и научил нас этому “зажигательному танцу”. Когда Рейн так сделал, это было действительно круто, но мы не настолько круто это делаем. Хотя мы очень и очень стараемся”.

Затем ведущая попыталась повторить пару движений из “зажигательного танца”. Ли Чжун задумчиво прокомментировал: “Если вы смотрите в неправильном направлении, то вы выглядите как парковщик”.

G.O добавил: “Когда нам впервые предложили эту хореографию, я даже ничего не мог сказать по этому поводу. Я не думал, что танец странный, мне просто было интересно, сможем ли мы так станцевать. Я просто сказал, что для этого нам понадобиться много времени на тренировку, чтобы наша хореография была похожа на этот танец”.

MBLAQ выступили на шоу “Kim Jung Eun’s Chocolate”

После выступления с “Oh Yeah,” “Y,” и “Stay,” участники дали еще одно интервью.  Ведущая сразу заметила, что они очень вспотели, поэтому спросила: “Многие идолы приходят на  ‘Chocolate,’ новы, ребята, первые, кого я вижу такими вспотевшими!”

Лидер СынХо ответил: “Честно говоря, наша репетиционная комната очень холодная.  Мы почти не потеем, когда практикуемся, но пребывая на сцене столько времени, это место похоже на сауну”.

Ведущая также задала вопрос: “Разве Чон ЧжиХун [Рейн] не может купить вам обогреватель?“  На что G.O ответил: “Нам было сказано, что мы должны практиковаться в самых наихудших условиях, чтобы мы были готовы к любым неприятным неожиданностям”.

Когда смех в зале затих, СынХо продолжил: “Мы даже ничего плохого не можем сказать по этому поводу, потому что хён ЧжиХун практиковался в этой комнате вместе с нами. У нас вообще нет отопления”.

MBLAQ выступили на шоу “Kim Jung Eun’s Chocolate”

Далее ведущая попросила каждого из них сделать выступление-‘предложение’ так, чтобы показать весь свой личный шарм.

Ли Чжун вызвался сделать это первым: “Для наилучшего выступления, я сниму туфли.” Он уже известен владением техники современного танца, поэтому его элегантное выступление (завершившееся милым знаком победы в конце) получило высокие оценки от ведущей. Она похвалила: “Ты можешь быть директором школы танцев, это было действительно круто!

Младшие участники группы Сандер и Мир, выступили под песню “Instead of Goodbye” с очень милой хореографией.  Ведущая прокоментировала: “Последний поклон в конце был уже слишком, но это было так мило”.

СынХо тоже представил интересное выступление, в то время как G.O. спел серенаду для ведущей, чтобы растопить ее сердце.

Смотрите выступления!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News